Областное бюджетное учреждение здравоохранения

Курский городской клинический родильный дом

Приемное отделение:
+7(4712)52-98-83
Приемная гл. врача:
+7(4712) 52-98-52
Email:
obuzkgrd@mail.ru

СВЕДЕНИЯ О МЕДИЦИНСКОМ ПЕРСОНАЛЕ

 

 

№ п/п

ФИО

Должность

Сведения

Об образовании

Из сертификата

О квалификации

Уровень образования

Образовательное учреждение

Дата выдачи диплома

Специальность по диплому

Специальность

Срок действия

Квалификационная категория

Специальность по категории

1.

Ильченко Калерия Николаевна

Главный врач, заслуженный врач Российской Федерации

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

27.06.1991

лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье

11.04.2021

высшая

 

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Акушерство и гинекология

07.05.2020

высшая

Акушерство и гинекология

 

Эндоскопия

15.10.2021

   

2.

Мальцева Наталья Викторовна

Заместитель главного врача по медицинской части

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

18.06.1993

лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье

14.02.2024

высшая

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Акушерство и гинекология

31.03.2021

высшая

Акушерство и гинекология

3.

Маркова Ольга Евгеньевна

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

18.06.1999

лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье

07.02.2020

первая

Организация здравоохранения и общественное здоровье

 

Кардиология

 

31.10.2021

   

Ультразвуковая диагностика

 

06.12.2022

   

4.

Аджиева Диана Назимовна

Врач-акушер-гинеколог

Кандидат медицинских наук

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

23.06.2005

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

12.11.2019

первая

Акушерство и гинекология

5.

Артамонова Юлия Витальевна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

24.06.2010

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

17.05.2024

   

6.

Афанасьева Татьяна Николаевна

Врач - неонатолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

25.06.2009

Педиатрия

Неонатология

16.06.2020

вторая

Неонатология

7.

Басова Ксения Юрьевна

Врач - неонатолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

01.07.2014

лечебное дело

Неонатология

31.08.2020

   

8.

Бахтин Сергей Анатольевич

Заведующий отделением - врач анестезиолог - реаниматолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

26.06.1989

лечебное дело

Анестезиология-реаниматология

13.04.2023

высшая

Анестезиология-реаниматология

 

Неонатология

 

26.02.2023

   

9.

Боева Инна Андреевна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

30.06.2017

лечебное дело

Акушерство и гинекология

02.08.2024

   

10.

Воротынцева Наталья Сергеевна

Врач-рентгенолог

Доктор медицинских наук

высшее

Смоленский медицинский институт

26.06.1974

Лечебное дело

Рентгенология

18.01.2021

   

11.

Гаджиризаева Санига Рахмановна

Врач анестезиолог - реаниматолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

17.06.2004

лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

15.09.2021

первая

Анестезиология-реаниматология

12.

Голубев Иван Владимирович

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

22.06.2012

лечебное дело

Акушерство и гинекология

30.08.2019

вторая

Акушерство и гинекология

13.

Горбачев Юрий Иванович

Врач - рентгенолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

 

25.06.1992

лечебное дело

Рентгенология

18.01.2021

высшая

рентгенология

14.

Грачева Галина Викторовна

Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог,

отличник здравоохранения

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

30.06.1982

лечебное дело

Акушерство и гинекология

15.12.2022

высшая

Акушерство и гинекология

15.

Демченко Елена Фоминична

Врач-акушер-гинеколог,

отличник здравоохранения

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

30.06.1977

лечебное дело

Акушерство и гинекология

20.05.2024

высшая.

Акушерство и гинекология

16.

Денисова Анна Валерьевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

20.06.2009

лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

12.05.2021

первая

Анестезиология-реаниматология

17.

Долженкова Наталья Викторовна

Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

26.06.1987

лечебное дело

Акушерство и гинекология

16.04.2021

высшая

Акушерство и гинекология

18.

Дроздова Светлана Игоревна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

30.06.2017

лечебное дело

Акушерство и гинекология

02.08.2024

   

19.

Жиляева Ольга Михайловна

Заведующий отделением - врач-неонатолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

25.06.2009

педиатрия

Неонатология

16.06.2020

вторая

Неонатология

20.

Жолудева Жанна Вячеславовна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

27.06.1991

лечебное дело

Акушерство и гинекология

16.06.2022

высшая

Акушерство и гинекология

21.

Зарембо Ольга Вячеславовна

Врач анестезиолог - реаниматолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

17.06.2000

лечебное дело

анестезиология-реаниматология

20.04.2020

1

анестезиология-реаниматология

Неонатология

 

11.03.2024

   

22.

Иванова Алла Леонидовна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

24.06.1976

лечебное дело

Акушерство и гинекология

01.10.2021

высшая

Акушерство и гинекология

23.

Каплина Карина Романовна

Врач-неонатолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

28.06.2016

Лечебное дело

Неонатология

29.08.2022

   

24.

Карачевцева Татьяна Викторовна

Врач - неонатолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

19.06.1996

лечебное дело

Неонатология

26.02.2023

   

25.

Кеня Андрей Алексеевич

Врач-акушер-гинеколог,

кандидат медицинских наук

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

18.06.1999

лечебное дело

Акушерство и гинекология

03.04.2022

высшая

Акушерство и гинекология

 

Эндоскопия

 

09.06.2022

   

26.

Кеня Ольга Вячеславовна

Врач - неонатолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

18.06.1999

лечебное дело

Неонатология

04.03.2024

первая

Неонатология

27.

Кириленко Елена Тимофеевна

Врач анестезиолог - реаниматолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

28.06.1985

лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

29.05.2021

первая

Анестезиология-реаниматология

 

Неонатология

 

26.02.2023

   

Ультразвуковая диагностика

02.12.2019

   

28.

Кононенко Сергей Сергеевич

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

 

22.06.2012

лечебное дело

Акушерство и гинекология

12.04.2024

   

29.

Красиков Александр Анатольевич

Врач анестезиолог - реаниматолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

18.06.1994

лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

17.05.2022

высшая

Анестезиология-реаниматология

30.

Кузнецова Татьяна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

17.06.2003

лечебное дело

Акушерство и гинекология

18.03.2024

первая

Акушерство и гинекология

31.

Лаврова Вероника Игоревна

Врач-неонатолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

28.06.2016

лечебное дело

Неонатология

27.08.2022

   

32.

Мартьянова Ирина Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

24.06.1993

фармация

Клиническая лабораторная диагностика

13.06.2023

высшая

Лабораторная диагностика

33.

Митюрева Татьяна Николаевна

Врач анестезиолог - реаниматолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

18.06.1994

лечебное дело

Анестезиология-реаниматология

12.05.2021

высшая

Анестезиология-реаниматология

34.

Мозговой Игорь Владимирович

Врач анестезиолог - реаниматолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

26.06.2008

педиатрия

Анестезиология-реаниматология

11.06.2021

вторая

Анестезиология-реаниматология

35.

Мошкевич Владимир Юрьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

19.06.2001

лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

13.04.2023

высшая

Анестезиология-реаниматология

36.

Николаевская Наталья Игоревна

Врач ультразвуковой диагностики

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

17.06.2003

лечебное дело

Ультразвуковая диагностика

02.12.2023

   

37.

Панферова Ольга Михайловна

Врач клинической лабораторной диагностики

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

30.06.1994

фармация

Клиническая лабораторная диагностика

12.04.2022

высшая

Клиническая лабораторная диагностика

38.

Пашкова Ирина Анатольевна

Заведующий отделением – врач-физиотерапевт

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

26.06.1989

лечебное дело

Физиотерапия

19.01.2021

высшая

Физиотерапия

39.

Перминова Наталья Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

 

28.06.1972

лечебное дело

Акушерство и гинекология

14.11.2022

высшая

Акушерство и гинекология

40.

Пикалова Надежда Викторовна

Врач анестезиолог - реаниматолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

17.01.1997

лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

17.05.2022

высшая

анестезиология-реаниматология

41.

Прокопова Ирина Евгеньевна

Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

29.06.1979

лечебное дело

Акушерство и гинекология

18.06.2022

высшая

Акушерство и гинекология

42.

Пронская Елена Анатольевна

Врач - терапевт

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

17.06.2000

лечебное дело

Терапия

26.11.2021

первая

Терапия

43.

Пузанова Татьяна Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

 

30.06.2015

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

29.08.2022

   

44.

Романяк Евгений Геннадиевич

Врач-акушер-гинеколог,

кандидат медицинских наук

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

17.06.2003

лечебное дело

Акушерство и гинекология

18.03.2024

первая

Акушерство и гинекология

 

Эндоскопия

 

13.06.2023

   

45.

Романяк Марина Александровна

Врач-акушер-гинеколог,

кандидат медицинских наук

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

26.06.2009

лечебное дело

Акушерство и гинекология

24.05.2021

   

46.

Савенкова Наталья Леонидовна

Заведующий лабораторией - врач клинической лабораторной диагностики

 

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

30.06.1995

фармация

Клиническая лабораторная диагностика

13.06.2023

высшая

Клиническая лабораторная диагност.

47.

Сверчкова Лариса Александровна

Врач-трансфузиолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

17.01.1997

лечебное дело

Трансфузиология

01.06.2022

   

48.

Северилова Лилия Михайловна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

24.06.2010

лечебное дело

Акушерство и гинекология

17.03.2022

   

49.

Сергеева Вера Алексеевна

Врач анестезиолог – реаниматолог,

Доктор медицинских наук

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

19.06.1996

лечебное дело

Анестезиология-реаниматология

23.12.2022

высшая

Анестезиология-реаниматология

 

Неонатология

 

16.06.2020

   

50.

Смецкая Оксана Геннадьевна

Врач анестезиолог - реаниматолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

17.01.1997

лечебное дело

Анестезиология-реаниматология

20.04.2020

высшая

Анестезиология-реаниматология

51.

Смирнов Алексей Михайлович

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

18.06.1999

лечебное дело

Акушерство и гинекология

30.06.2021

высшая

Акушерство и гинекология

 

Эндоскопия

 

15.10.2021

   

 

Ультразвуковая диагностика

05.05.2021

   

52.

Степаненко Инна Викторовна

Заведующий отделением -врач-акушер-гинеколог,

кандидат медицинских наук

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

27.06.1991

лечебное дело

Акушерство и гинекология

18.06.2022

высшая

Акушерство и гинекология

53.

Стрелкова Светлана Васильевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

15.06.2017

Педиатрия

Анестезиология-реаниматология

02.08.2024

   

54.

Тормосина Елена Юрьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

высшее

ГОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

25.06.2007

Медико-профилактическое дело

Клиническая лабораторная диагностика

13.06.2023

   

55.

Тригуб Алексей Николаевич

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

 

21.06.2004

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

23.06.2020

первая

Акушерство и гинекология

56.

Тураева Ольга Петровна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

 

29.06.1979

лечебное дело

Акушерство и гинекология

15.04.2024

высшая

Акушерство и гинекология

57.

Уфимцева Ирина Владимировна

Врач клинической лабораторной диагностики

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

24.06.1993

фармация

Клиническая лабораторная диагностика

14.04.2022

высшая

Клиническая лабораторная диагност.

58.

Фарафонова Анна Анатольевна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

16.06.2007

лечебное дело

Акушерство и гинекология

12.04.2024

вторая

Акушерство и гинекология

59.

Фарафонова Надежда Алексеевна

Врач ультразвуковой диагностики

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

26.06.1981

лечебное дело

Ультразвуковая диагностика

31.10.2020

высшая

Ультразвуковая диагностика

60.

Феоктистова Надежда Ивановна

Заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

26.06.1981

лечебное дело

Акушерство и гинекология

21.02.2020

высшая

Акушерство и гинекология

61.

Халин Андрей Михайлович

Заведующий отделением – врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

17.06.2003

лечебное дело

Анестезиология- реаниматология

10.03.2020

высшая

Анестезиология-реаниматология

62.

Хорошилова Галина Александровна

Врач-акушер-гинеколог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

 

18.06.1994

Лечебное дело

Акушерство и гинекология

18.01.2021

высшая

Акушерство и гинекология

Ультразвуковая диагностика

05.03.2024

   

63.

Чачина Евгения Михйловна

Врач-эпидемиолог

высшее

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И.И. Мечникова

24.06.2000

Лечебно-профилактическое дело

Эпидемиология

28.04.2022

   

64.

Черникова Татьяна Анатольевна

Врач-неонатолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

24.06.1997

лечебное дело

Анестезиология -реаниматология

11.06.2021

высшая

неонатология

Неонатология

 

04.03.2024

   

Ультразвуковая диагностика

 

18.01.2021

   

65.

Шамрай Екатерина Сергеевна

Врач ультразвуковой диагностики

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

27.06.2008

лечебное дело

Ультразвуковая диагностика

18.01.2021

 

Ультразвуковая диагностика

Акушерство и гинекология

07.05.2020

   

66.

Шаповаленко Яна Анатольевна

Врач клинической лабораторной диагностики

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

14.06.2007

Медико-профилактическое дело

Клиническая лабораторная диагностика

30.05.2020

   

67.

Янчук Ирина Серафимовна

Врач - неонатолог

высшее

ГОУ ВПО "Курский государственный медицинский университет"

18.06.1994

лечебное дело

Неонатология

16.06.2020

первая

Неонатология

68.

Янчук Олег Яковлевич

Врач - анестезиолог - реаниматолог

высшее

Свердловский государственный медицинский институт

26.06.1987

Педиатрия

Врач анестезиолог-реаниматолог

28.10.2021

высшая

Анестезиология-реаниматология

 

Сведения о средних медицинских работника


п/п

ФИО

Должность

Сведения

Об образовании

Из сертификата

О квалификации

Уровень образования

Образовательное учреждение

Дата выдачи диплома

Специальность по диплому

Специальность

Срок действия

Квалификационная категория

Специальность по категории

1.

Агаркова Ольга Сергеевна

Старшая медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.1998

Акушерское дело

Сестринское дело

11.04.2024

Высшая

Сестринское дело

2.

Алтухова Екатерина Александровна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2018

Акушерское дело

Акушерское дело

05.07.2023

   

3.

Алутина Елизавета Михайловна

Старшая акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

21.06.2008

Акушерское дело

Акушерское дело

28.04.2022

Первая

Акушерское дело

4.

Алябьева Екатерина Валентиновна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

28.06.2013

Сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

18.06.2021

   
5.

Амелина Любовь Васильевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2003

Сестринское дело

Сестринское дело

09.06.2022

Высшая

Сестринское дело

6.

Анохина Ольга Николаевна

Главная акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1993

Акушерское дело

Организация сестринского дела

28.05.2023

Высшая

Акушерское дело

7.

Анпилогова Юлия Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.07.2019

Сестринское дело

Сестринское дело

16.07.2024

   
8.

Апарина Наталия Михайловна

Фельдшер-лаборант

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

03.06.2010

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

02.03.2020

Первая

Лабораторная диагностика

9.

Безугольникова Светлана Михайловна

Операционная медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.02.1988

Акушерское дело

Сестринское дело

12.10.2022

Высшая

Операционное дело

10.

Беленкова Оксана Александровна

Старшая медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1993

Акушерское дело

Сестринское дело

09.10.2020

Высшая

Сестринское дело

11.

Беляева Галина Михайловна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.02.1988

Акушерское дело

Акушерское дело

15.12.2023

Высшая

Акушерское дело

12.

Беляева Елена Владимировна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1989

Акушерское дело

Акушерское дело

15.12.2023

Высшая

Акушерское дело

13.

Бобнева Наталья Михайловна

Фельдшер - лаборант

Среднее-профессиональное

ФГОУ СПО «Курский медико-фармацевтический колледж» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

25.06.2002

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

17.11.2021

Вторая

Лабораторная диагностика

14.

Богданова Оксана Вячеславовна

Акушерка

Среднее-профессиональное

Чебоксарское медицинское училище Минздрава Чув. Республики

01.03.1994

Акушерское дело

Акушерское дело

28.02.2020

Высшая

Акушерское дело

15.

Ванина Ирина Анатольевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2009

Акушерское дело

Анестезиология и реаниматология

12.05.2023

Первая

Анестезиология-реаниматология

16.

Ванина Мария Ивановна

Медицинская сестра - анестезист

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1989

Акушерское дело

Анестезиология и реаниматология

06.10.2022

Высшая

Анестезиология-реаниматология

17.

Венчакова Наталья Викторовна

Медицинская сестра - анестезист

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

 

17.06.2002

Сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

11.02.2021

Высшя

Анестезиология-реаниматология

18.

Власова Галина Владимировна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

28.02.1985

Акушерское дело

Акушерское дело

15.12.2023

Высшая

Акушерское дело

19.

Володина Светлана Павловна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

28.02.1990

Акушерское дело

Акушерское дело

28.04.2022

Высшая

Акушерское дело

20.

Гаваль Анна Николаевна

Операционная медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

27.06.2016

Сестринское дело

Сестринское дело

23.04.2023

   
21.

Гнездилова Вера Николаевна

Медицинская сестра перевязочной

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1994

Акушерское дело

Сестринское дело

18.10.2022

Высшая

Сестринское дело

22.

Головачева Наталья Евгеньевна

Операционная медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Щигровское медицинское училище

23.06.2003

Сестринское дело

Сестринское дело

30.06.2023

Высшая

Операционное дело

23.

Гребенникова Нелли Анатольевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.06.1999

Сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

20.10.2023

Высшая

Анестезиология и реаниматология

24.

Григорова Яна Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.07.2019

Сестринское дело

Сестринское дело

16.07.2024

   
25.

Данилова Юлия Александровна

Операционная медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2009

Акушерское дело

Сестринское дело

23.04.2023

Первая

Операционное дело

26.

Дахова Наталья Владимировна

Операционная медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

02.03.1992

Акушерское дело

Операционное дело

12.03.2023

Высшая

Операционное дело

27.

Делова Татьяна Алексеевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2000

Акушерское дело

Анестезиология и реаниматология

28.11.2019

Высшая

Анестезиология-реаниматология

28.

Дурицына Елена Алексеевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.1998

Акушерское дело

Сестринское дело

18.10.2022

Высшая

Сестринское дело

29.

Емельянова Светлана Николаевна

Операционная медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

27.06.2014

Сестринское дело

Операционное дело

07.11.2020

   
30.

Жирова Лилия Петровна

Рентгенолаборант

Среднее специальное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.12.1992

Медицинская сестра

Ренгенология

28.02.2022

Высшая

Рентгенология

31.

Зайцева Лилия Владимировна

Старшая медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1994

Акушерское дело

Физиотерапия

29.03.2024

Высшая

Физиотерапия

32.

Затолокина Ольга Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.07.2019

Акушерское дело

Сестринское дело

05.07.2024

   
33.

Захарова Татьяна Андреевна

Фельдшер - лаборант

Среднее специальное

ФГОУ СПО «Курский медико-фармацевтический колледж» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

02.07.2011

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

06.05.2021

Первая

Лабораторная диагностика

34.

Землянова Елена Васильевна

Медицинская сестра стерилизационной

Среднее-профессиональное

Рыльское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР

05.07.1984

Медицинская сестра

Сестринское дело

20.12.2022

Первая

Сестринское дело

35.

Золотухина Валентина Дмитриевна

Медицинская сестра - анестезист

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

28.06.1977

Медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

14.02.2022

Высшая

Анестезиология-реаниматология

36.

Золотухина Ольга Михайловна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

26.12.1993

Сестринское дело

Медицинская статистика

07.03.2022

Высшая

Сестринское дело

37.

Зубкова Наталия Анатольевна

Медицинская сестра - анестезист

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

04.07.1978

Медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

06.10.2022

Высшая

Анестезиология-реаниматология

38.

Иванова Ирина Александровна

Медицинская сестра стерилизационной

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.06.2006

Сестринское дело

Сестринское дело

24.06.2021

Первая

Сестринское дело

39.

Иванова Юлия Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

25.06.2019

Сестринское дело

Сестринское дело

16.07.2024

   
40.

Ивлицкая Ирина Алексеевна

Медицинская сестра процедурной

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1989

Акушерское дело

Сестринское дело

18.10.2022

Высшая

Сестринское дело

41.

Ильина Оксана Вячеславовна

Старшая акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1989

Акушерское дело

Акушерское дело

28.04.2022

Высшая

Акушерское дело

42.

Ильина Ольга Васильевна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.1997

Акушерское дело

Акушерское дело

28.04.2022

Высшая

Акушерское дело

43.

Казаченкова Наталья Вячеславовна

Операционная медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1993

Акушерское дело

Операционное дело

12.03.2023

Высшая

Операционное дело

44.

Калуцких Наталья Анатольевна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

02.03.1992

Акушерское дело

Акушерское дело

20.12.2023

Высшая

Акушерское дело

45.

Катышова Елена Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.1998

Сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

02.12.2019

Первая

Анестезиология-реаниматология

46.

Кобелева Елена Викторовна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

 

28.02.1990

Акушерское дело

Акушерское дело

28.04.2022

Высшая

Акушерское дело

47.

Ковалева Анна Валерьевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

27.06.2016

Лечебное дело

Сестринское дело

12.10.2021

   
48.

Комарова Людмила Николаевна

Старшая медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

18.12.1997

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

10.04.2022

Высшая

Сестринское дело

49.

Кондакова Татьяна Васильевна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

28.02.1980

Акушерское дело

Операционное дело

19.02.2021

Высшая

Операционное дело

50.

Кондратенко Светлана Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2003

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

16.03.2024

Первая

Сестринское дело в педиатрии

51.

Коробова Кристина Николаевна

Фельдшер - лаборант

Среднее-профессиональное

ФГОУ СПО «Курский медико-фармацевтический колледж» Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию

02.07.2011

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

27.04.2022

Вторая

Лабораторная диагностика

52.

Корпачева Наталья Алексеевна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.02.1988

Акушерское дело

Акушерское дело

18.12.2023

Высшая

Акушерское дело

53.

Кублова Елена Михайловна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

Белгородское медицинское училище

01.03.1993

Акушерское дело

Сестринское дело в педиатрии

10.04.2022

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

54.

Кулабина Елена Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

25.06.2019

Сестринское дело

Сестринское дело

16.07.2024

   
55.

Кулакова Екатерина Михайловна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2017

Акушерское дело

Акушерское дело

30.06.2022

   
56.

Курдяева Оксана Ивановна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

21.06.2008

Акушерское дело

Сестринское дело в педиатрии

16.03.2024

Первая

Сестринское дело

57.

Лавриненко Татьяна Николаевна

Фельдшер - лаборант

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.06.1988

Фельдшер-лаборант

Лабораторная диагностика

08.12.2021

Высшая

Лабораторная диагностика

58.

Латышева Екатерина Юрьевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2009

Акушерское дело

Анестезиология и реаниматология

11.02.2021

Высшая

Анестезиология-реаниматология

59.

Левкович Ирина Альбертовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1989

Акушерское дело

Сестринское дело в педиатрии

04.04.2021

Высшая

Сестринское дело

60.

Лукьянчикова Анна Александровна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2017

Акушерское дело

Акушерское дело

30.06.2022

   
61.

Лютикова Виолетта Алексеевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1993

Лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

21.02.2024

Высшая

Анестезиология-реаниматология

62.

Малахова Анна Сергеевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

27.06.2014

Лечебное дело

Анестезиология и реаниматология

07.05.2020

Вторая

Анестезиология-реаниматология

63.

Мамедова Людмила Геннадьевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.06.1988

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

04.04.2021

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

64.

Маслова Галина Алексеевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

28.02.1990

Акушерское дело

Анестезиология и реаниматология

12.05.2023

Высшая

Анестезиология-реаниматология

65.

Матушкина Светлана Владимировна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1994

Акушерское дело

Акушерское дело

15.12.2023

Высшая

Акушерское дело

66.

Маханькова Наталья Викторовна

Фельдшер - лаборант

Среднее-профессиональное

ФГОУ СПО «Курский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

21.06.2001

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

19.10.2021

   
67.

Медведева Ирина Андреевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2017

Сестринское дело

Сестринское дело

30.06.2022

   
68.

Мельдер Наталия Юрьевна

Старшая акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.02.1996

Акушерское дело

Акушерское дело

20.12.2023

Высшая

Акушерское дело

69.

Мельникова Наталья Евгеньевна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.1998

Акушерское дело

Акушерское дело

28.04.2022

Высшая

Акушерское дело

70.

Миронова Олеся Александровна

Медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.07.2011

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

14.06.2022

Вторая

Сестринское дело

71.

Миронова Ольга Викторовна

Медицинская сестра стерилизационной

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2009

Сестринское дело

Сестринское дело

30.06.2023

   
72.

Митрохина Ольга Алексеевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2009

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

04.04.2021

Первая

Сестринское дело

73.

Михалева Татьяна Борисовна

Операционная медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Чеченский медицинский колледж Министерства здравоохранения

30.06.1995

Лечебное дело

Операционное дело

19.01.2021

Высшая

Операционное дело

74.

Михеева Елена Игоревна

Старшая операционная медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

28.06.1995

Сестринское дело

Операционное дело

27.04.2022

Высшая

Операционное дело

75.

Мишина Ольга Анатольевна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

02.07.2001

Акушерское дело

Сестринское дело

14.04.2023

Высшая

Акушерское дело

76.

Морозова Неля Дмитриевна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

27.02.1984

Акушерка

Акушерское дело

28.04.2022

Высшая

Акушерское дело

77.

Муравьёва Татьяна Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

Рыльское медицинское училище

02.07.2003

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

16.03.2024

Вторая

Сестринское дело в педиатрии

78.

Некрасова Татьяна Анатольевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Среднее-профессиональное

Щигровское медицинское училище

28.06.2002

Сестринское дело

Функциональная диагностика

21.05.2023

Вторая

Физиотерапия

79.

Никольская Ирина Михайловна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.02.1988

Акушерка

Акушерское дело

15.12.2023

Высшая

Акушерское дело

80.

Ноздрачёва Елена Сергеевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

26.02.1987

Акушерка

Сестринское дело в педиатрии

16.03.2024

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

81.

Отставных Алина Михайловна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

27.06.2016

Сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

11.04.2022

   
82.

Павлова Наталья Николаевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

Льговское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР

05.07.1982

Медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

19.02.2020

Высшая

Анестезиология-реаниматология

83.

Пальчикова Вера Михайловна

Акушерка

Среднее-профессиональное

Орджоникидзеабадское медицинское училище

04.03.1985

Акушерское дело

Акушерское дело

30.10.2020

Высшая

Акушерское дело

84.

Панкратова Ольга Ивановна

Старшая медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1989

Акушерка

Сестринское дело

12.10.2021

Высшая

Сестринское дело

85.

Пархоменко Ирина Викторовна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

28.02.1990

Акушерка

Акушерское дело

30.10.2020

Высшая

Акушерское дело

86.

Переверзева Людмила Дмитриевна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.03.1993

Акушерское дело

Акушерское дело

15.12.2023

Высшая

Акушерское дело

87.

Пивнева Юлия Викторовна

Старшая медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.1997

Акушерское дело

Анестезиология и реаниматология

21.02.2024

Высшая

Анестезиология-реаниматология

88.

Полякова Людмила Анатольевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2005

Сестринское дело

Сестринское дело в педиатрии

14.03.2023

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

89.

Пономарева Надежда Игоревна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.06.2006

Акушерское дело

Акушерское дело

14.04.2021

Вторая

Акушерское дело

90.

Пузанова Ирина Сергеевна

Медицинская сестра - анестезист

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2015

Сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

18.06.2021

   
91.

Радченко Елена Юрьевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

28.06.2013

Сестринское дело

Сестринское дело

18.10.2022

Вторая

Сестринское дело

92.

Редюкина Анна Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

13.06.2019

Акушерское дело

Сестринское дело

06.07.2024

   
93.

Родионова Татьяна Валентиновна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.02.1988

Акушерка

Акушерское дело

15.12.2023

Высшая

Акушерское дело

94.

Рыбакова Анна Александровна

Медицинская сестра стерилизационной

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

02.07.2004

Сестринское дело

Сестринское дело

19.12.2020

Высшая

Сестринское дело

95.

Рыбина Марина Игоревна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2010

Акушерское дело

Анестезиология и реаниматология

09.04.2020

Вторая

Анестезиология и реаниматология

96.

Рязанцева Римма Викторовна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.02.1988

Акушерка

Акушерское дело

28.04.2022

Высшая

Акушерское дело

97.

Сазонова Оксана Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2018

Сестринское дело

Сестринское дело

27.05.2023

   
98.

Самсонова Татьяна Петровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

03.07.1980

Медицинская сестра

Сестринское дело

18.10.2022

Высшая

Сестринское дело

99.

Скрипкина Анастасия Васильевна

Старшая операционная медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2005

Сестринское дело

Операционное дело

12.03.2023

Первая

Операционное дело

100.

Соколова Юлия Дмитриевна

Медицинская сестра диетическая

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

02.07.1996

Сестринское дело

Диетология

30.06.2023

   
101.

Солошенко Надежда Иосифовна

Старшая медицинская сестра

Среднее-профессиональное

Рыльское медицинское училище Министерства здравоохранения РСФСР

04.07.1990

Медицинская сестра

Анестезиология и реаниматология

16.02.2022

Высшая

Анестезиология-реаниматология

102.

Сорокина Светлана Петровна

Фельдшер - лаборант

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

02.07.1986

Фельдшер-лаборант

Бактериология

14.12.2022

Высшая

Бактериология

103.

Степанян Анжела Липаритовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.07.1987

Медицинская сестра

Сестринское дело в педиатрии

16.03.2024

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

104.

Сумина Марина Петровна

Фельдшер - лаборант

Среднее-профессиональное

ФГОУ СПО «Курский медико-фармацевтический колледж Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

09.07.2006

Лабораторная диагностика

Лабораторная диагностика

08.12.2021

Первая

Лабораторная диагностика

105.

Теплова Наталья Дмитриевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2000

Сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

26.04.2024

Высшая

Анестезиология-реаниматология

106.

Умеренкова Ольга Сергеевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.06.2004

Акушерское дело

Сестринское дело в педиатрии

04.04.2021

Высшая

Сестринское дело

107.

Федяева Любовь Николаевна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.06.2004

Акушерское дело

Сестринское дело

23.03.2024

Высшая

Сестринское дело

108.

Цапко Людмила Павловна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

26.02.1991

Акушерка

Сестринское дело в педиатрии

16.03.2024

Высшая

Сестринское дело в педиатрии

109.

Чекаданова Ирина Геннадьевна

Медицинская сестра приемного отделения

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.12.1990

Медицинская сестра

Сестринское дело

03.07.2023

Высшая

Сестринское дело

110.

Чернышова Валентина Алексеевна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

26.02.1976

Акушерка

Сестринское дело

16.11.2023

Высшая

Сестринское дело

111.

Шамардина Дарья Дмитриевна

Медицинская сестра - анестезист

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2015

Сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

18.06.2021

Вторая

Анестезиология-реаниматология

112.

Шаповалова Светлана Викторовна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

01.06.2011

Сестринское дело

Сестринское дело

23.02.2024

Вторая

Сестринское дело

113.

Шевелева Светлана Романовна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2018

Акушерское дело

Акушерское дело

05.07.2023

   
114.

Шелдунова Диана Владимировна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

21.06.2008

Акушерское дело

Сестринское дело в педиатрии

16.03.2024

Первая

Сестринское дело в педиатрии

115.

Шумакова Галина Александровна

Операционная медицинская сестра

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

30.06.2018

Сестринское дело

Операционное дело

30.06.2023

   
116.

Щелкунова Наталья Александровна

Медицинская сестра палатная (постовая)

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.06.1999

Сестринское дело

Анестезиология и реаниматология

06.03.2023

Высшая

Анестезиология-реаниматология

117.

Ющенко Марина Владимировна

Акушерка

Среднее-профессиональное

ОБПОУ «Курский базовый медицинский колледж»

29.02.1988

Акушерка

Акушерское дело

15.12.2023

Высшая

Акушерское дело